Опубликованы итоги единого государственного экзамена по биологии, географии и информатике.
Выпускница гимназии № 25 Ольга Слюсаренко стала первой в этом году 300-балльницей ЕГЭ в Краснодаре. Она получила высший балл по русскому языку, химии и биологии.
Глава города Евгений Наумов отметил, что 80 и более баллов по биологии набрали 252 выпускника краснодарских школ. Трое из них получили 100 баллов.
По географии 80 и более баллов заработали 14 выпускников. По информатике 80 и более баллов набрали 365 человек. Восемь из них показали максимальный результат.
Двое выпускников набрали 200 баллов по двум предметам. Арман Ичмелян из гимназии № 25 получил по 100 баллов на ЕГЭ по физике и информатике. Полина Кумпан из лицея № 4 показала высший результат по математике и информатике.
«Поздравляю ребят, их педагогов и родителей с успешным завершением учебы», — написал Наумов в «Максе».
Читайте также: в Краснодаре 26 выпускников написали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Глава города отметил, что 267 одиннадцатиклассников получили больше 80 баллов по физике.
Также пять городских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию, еще 385 краснодарцев получили более 80 баллов.
